Обратная связь

MosBuild 2021

MosBuild 2021

30 марта в МВЦ «Крокус Экспо» откроется 26-ая международная выставка «Mosbuild», которая продлится до 2 апреля. Все желающие могут выбрать подходящий вариант участия – посещение или выставление собственного стенда.

Ежегодно на выставке строительных и отделочных материалов собираются лучшие представители своего дела: производители, дилеры, мастера по ремонту и обслуживанию, архитекторы, дизайнеры и другие специалисты. Продукцию и услуги представят все отечественные регионы, участники из Ближнего и Дальнего зарубежья, а также стран Европы и Азии.

Сотрудников обслуживающих компаний «Mosbuild-2021» заинтересует как опытный агрегатор профессиональной сферы. Выставка включает 15 тематических разделов, охватывающих все этапы строительства, отделки и декорирования зданий и помещений, объединенных в следующие блоки:

  • - стройматериалы: оборудование и инструменты, материалы для фасадов, кровли и ворот;
  • - отделочные материалы: все виды плитки, декоративный камень, обои, панели и молдинги, краски и штукатурки, дизайнерский текстиль, жалюзи и карнизы;
  • - окна, двери, пол: оконные технологии, двери, замки и фурнитура к ним, напольные покрытия;
  • - свет, сантехника, кухни.

Предыдущий опыт проведения мероприятия показал, что компании, участвовавшие в выставке, смогли расширить географию своей деятельности, наладить новые партнерские и дилерские связи и повысить качество услуг.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1